*_ErotiC_*_University_*

Объявление

Так-с, ребятки, не сидим на главной странице, РЕГИСТРИРУЕМСЯ!!!!!!!!!!!!! Нам срочно нужны Эрика Вули, Элиот Вармер, Александра Нуэва и Юлианна МакКартни! Как только все они появятся - начинаем квест №1! И все голосуем здесь за наш форум! Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *_ErotiC_*_University_* » Архив анкет » Мирандочка)))


Мирандочка)))

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.Имя (русское/английское)
Miranda Starr/Миранда Стар
2.Возраст (у учеников 16-19, у учителей 22-25)
17 лет
3.Биография (не меняше 4 полных строк!)
Миранда - младшая сестра Келси. Келси старше Миранды на год. Келси и Миранда всегда были очень дружны, и как сёстры, и как лучшие подруги. Келси всегда помогала Миранде учиться, помогала подбирать наряды для вечеринок, устаривала свидания с самыми красивыми парнями. Миранда очень любит Келси и всегда с ней гуляет, везде ходит. В общем, они больше смахивают по типу общения на близняшек, чем на погодок. Именно Келси предложила Миранде поступить в Университет Эротики, так как мечта Миранды - стать семейным психологом, потому что Миранда очень хорошо разбирается в людях и часто даёт подругам советы. В общем, Миранда очень добрый человечек, и все её за это любят.
4.Внешность (рост, цвет глаз, цвет волос, особые приметы и т.д.)
Густые, блестящие тёмно-каштановые волосы, большие карие глаза в обрамлении густых, длинных чёрных ресниц, рост 165 см., вполне подходящий под её фигуру: прямая спина, грациозная шея, изящные руки и ноги, тонкая талия, средняя грудь. На правом плече татуировка в виде паука.
5.Характер (привычки, что любит, что не любит, плохие и хорошие качества)
Миранда любит ходить на вечеринки, громко слушать музыку, гулять в парке под дождём и ходить с сестрой по магазинам. Ненавидит стервозных девчонок, когда её заставляют что-то делать. Миранда добрая, отзывчивая, общительная, весёлая и активная. Вечная оптимистка, авантюристка, хитрая и остроумная. Один недостаток - она любит полениться.
6.Семья (мама/папа/брат/сестра и т.п.)
Мама Ханна Стар/папа Ричард Стар/сестра Келси Стар
7.ПОСТ! :flag: (ТЕМА ДАЁТСЯ ОТДЕЛЬНО!!!)
Ваша анкета
1.Имя
Алиса
2.Возраст
18 лет
3.Связь с вами (если не хотите светиться, пишите Админам в ЛС)
Напишу в ЛС)))
4.Опыт на ролевых форумах
2 года

0

2

Пост: переезд в общежитие и знакомство с Эрикой Вули

0

3

Пост.
Мы с Келси вошли в общежитие и подошли к стойке, за которой сидела женщина. Она повернулась и посмотрела на нас поверх очков.
-Новенькие?-спросила она. Мы с Келси кивнули.
-Фамилия,-потребовала женщина.
-Стар,-ответила я.
-Келси и Миранда Стар,-добавила Келси и улыбнулась мне.
-Так,-женщина покрутила колёсиком мышки и уставилась на монитор ноутбука. -Став, Стаер, Стамс, Стапли... Вот, Стар. Келси и Миранда, всё верно. Ваша комната 214, у вас есть соседка, Эрика Вули. Очень хорошая девочка. Держите ключи,-и она подала нам с Келси по ключу. Мы покатили свои чемоданчики в лифт и поехали на четвёртый этаж.
***
Я вошла в комнату. Следом Келси. Комната выглядела так: http://abiturient.tspu.ru/files/Image/obh/1225370173_b88ef28-1.jpg На одной из кроватей стоял чемодан, над ним орудовала девушка: вытаскивала вещи и складывала их в шкаф. Я положила свой чемодан на кровать у окна, а Келси свой на рядом стоящую. Мы повернулись к девушке. Она улыбнулась нам.
-Я Эрика Вули, ваша соседка,-и протянула каждой из нас руку. Мы пожали её.
-Я Кесли Стар,-представилась сестра.
-А я Миранда Стар, приятно познакомиться,-кивнула я и улыбнулась. Эрика собрала волосы в хвост и села на кровать.
-Откуда вы? Или отсюда же - из Лос-Анджелеса?-спросила наша новая соседка.
-Нет, мы из Джексонвилля,-ответила Келси.
-Ясно,-кивнула Эрика. -А я из Нью-Йорка.
Примерно час мы болтали о нашей прежней жизни. Потом всё-таки разобрали чемоданы и пошли по магазинам. День выдался удачный. На этот раз без приключений!-подумала я с улыбкой.

0

4

Умничка, всё просто супер! ПРИНЯТА! :flag:

0

5

А можно мне Админкой?)))

0

6

Да, конечно! Не можно, а нужно)))

0


Вы здесь » *_ErotiC_*_University_* » Архив анкет » Мирандочка)))